Cargando Eventos

« Todos los Eventos

  • Este evento ha pasado.

CIRCUITO DE OCTOPUS GOLF (2ª PRUEBA)

24 abril @ 10:00 - 13:00

30€

INSCRIPCIONES COMPLETAS

ORDENJUGADORESHCP
1MANUEL SALAS SERNA29,0
2RAFAEL TOMÉ JUNCIEL36,0
3LUTGARDO JIMÉNEZ GÓMEZ16,0
4FERNANDO GARCIA MAYO11,8
5JUAN GALLARDO VILA22,7
6JORGE DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ25,1
7JUAN MANUEL PERE LOZANO34,4
8JORGE NAVÍO ABAD22,5
9OSCAR MIRANDA LASHERAS26,7
10JAVIER DE LA IGLESIA CERVERA19,4
11JUAN CARLOS DE LUIS HERRERO32,7
12MIGUEL ANGEL HERRAIZ VALIENTE36,0
13RAFAEL GONZALEZ GIL-GARCÍA36,0
14JUAN CARLOS GÓMEZ NOMBELA23,7
15GUILLERMO GIL CANTALAPIEDRA36,0
16DAVID DIAZ HERNÁNDEZ21,5
17JUAN MARIA JIMÉNEZ ACEBEDO17,0
18JUAN PEDRO RAMOS ORTEGA22,7
19JUAN CRESPO SANCHEZ21,2
20JAVIER SANCHEZ BALLESTEROS25,7
21DAVID SANCHA RAMIREZ25,7
22RAUL ROLDAN ALMUNIA19,2
23SANTIAGO MORALES PORTILLO15,4
24MONSERRAT SOLANAS NAVARRO29,6
25MIGUEL ÁNGEL MORALES PORTILLO36,0
26MARIA DEL MAR MELERO REDONDO34,5
27JOSE ASENSIO ESTEVEZ25,9
28MILAGROS NOVILLO ORTEGA36,0
29ISABEL LÓPEZ CALZADA26,5
30FRANCISCO MEDINA BONILLA36,0
31JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GÓMEZ16,5
32PURIFICACIÓN MORENO GALEA14,3
33FRANCISCO JAVIER CASADO HERRANZ26,5
34CRISTIAN MONSERRAT NARANJO29,7
35JAIME GARRIDO MARISCAL16,8
36ÁNGEL LUIS CUEVAS SACO23,9
37MANUEL PERALVAREZ SANTAFESin HCP
38JAVIER WASSMANN CEBRIAN36,0
39CARLOS WASSMANN36,0
40PEDRO HUERTAS PLATERO35,6

HOYO / HORAJUGADORHCP
1 - 10:00FERNANDO GARCIA MAYO11,8
ANGEL LUIS CUEVAS SACO23,9
MANUEL PERALVAREZ SANTAFESIN HCP
JAIME GARRIDO MARISCAL16,8
2 - 10:00JUAN GALLARDO VILA22,7
JAVIER DE LA IGLESIA CERVERA19,4
LUTGARDO JIMENEZ GOMEZ16,0
JORGE DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ25,1
3 - 10:00JORGE NAVÍO ABAD22,5
CRISTIAN MONSERRAT NARANJO29,7
RAUL ROLDAN ALMUNIA19,2
JAVIER SANCHEZ BALLESTEROS25,7
4 - 10:00DAVID DIAZ HERNANDEZ21,8
MANUEL SALAS SERNA29,0
DAVID SANCHA RAMIREZ25,7
RAFAEL TOMÉ JUNCIEL36,0
5 - 10:00SANTIAGO MORALES PORTILLO15,4
MONSERRAT SOLANAS NAVARRO29,6
FCO. JAVIER CASADO HERRANZ26,5
MIGUEL ANGEL MORALES PORTILLO36,0
6 - 10:00JOSE ASENSIO ESTEVEZ25,9
FRANCISCO MEDINA BONILLA36,0
JAVIER WASSMANN CEBRIAN36,0
CARLOS WASSMANN MARTINEZ36,0
7 - 10:00MIGUEL ANGEL HERRAIZ VALIENTE36,0
MARIA DEL MAR MELERO REDONDO34,5
MILAGROS BONILLA ORTEGA36,0
ISABEL LOPEZ CALZADA26,5
8 - 10:00JUAN MANUEL PEREZ LOZANO34,4
JUAN CARLOS GOMEZ NOMBELA23,2
PEDRO HUERTAS PLATERO35,6
GUILLERMO GIL CANTALAPIEDRA36,0
9 - 10:00JUAN MARIA JIMENEZ ACEVEDO17,0
PURIFICACIÓN MORENO GALEA14,7
JUAN PEDRO RAMOS ORTEGA21,7
JOSE ANTONIO MARTINEZ GOMEZ15,6
9 bis - 10:10JUAN CARLOS LUIS HERRERO32,7
RAFAEL GONZALEZ GIL-GARCIA36
JUAN CRESPO SANCHEZ21,6
OSCAR MIRANDA LASHERAS26,7

CLASIFICACIÓN SCRATCH (JAS)

ORDENJUGADORSCRATCH
1JUAN PEDRO RAMOS ORTEGA59
2JOSE ANTONIO MARTINEZ GOMEZ59
3PURIFICACIÓN MORENO GALEA60
4FERNANDO GARCIA MAYO60
5JAVIER DE LA IGLESIA CERVERA61
6SANTIAGO MORALES PORTILLO62
7LUTGARDO JIMENEZ GOMEZ63
8DAVID SANCHA RAMIREZ64
9JUAN MARIA JIMENEZ ACEVEDO64
10OSCAR MIRANDA LASHERAS65
11ISABEL LOPEZ CALZADA66
12JORGE DOMINGUEZ JIMENEZ67
13JUAN CARLOS GOMEZ NOMBELA67
14JUAN GALLARDO VILA67
15JORGE NAVIO ABAD67
16RAUL ROLDAN ALMUNIA67
17FCO. JAVIER CASADO HERRANZ68
18CRISTIAN MONSERRAT NARANJO69
19JUAN CARLOS DE LUIS HERRERO70
20MANUEL SALAS SERNA70
21JAVIER SANCHEZ BALLESTEROS70
22JUAN PABLO CRESPO SANCHEZ70
23MIGUEL ANGEL HERRAIZ VALIENTE72
24ANGEL LUIS CUEVAS SACO72
25JUAN MANUEL PEREZ LOZANO73
26DAVID DIAZ HERNANDEZ73
27MARIA DEL MAR MELERO REDONDO74
28JAVIER WASSMANN CEBRIAN78
29RAFAEL TOME JUNCIEL78
30PEDRO HUERTAS PLATERO79
31JOSE ASENSIO ESTEVEZ80
32CARLOS WASSMANN81
33FRANCISCO MEDINA BONILLA82
34MONTSERRAT SOLANAS NAVARRO83
35MILAGROS NOVILLO ORTEGA85
36GUILLERMO GIL CANTALAPIEDRA88
37MIGUEL ANGEL MORALES PORTILLO94
38JAIME GARRIDO MARISCALNO PRESENTADO
39RAFAEL GONZALEZ GIL-GARCIANO PRESENTADO

CLASIFICACIÓN STABLEFORD (JAS)

ORDENJUAGADORPUNTOS
STABLEFORD
1JUAN PEDRO RAMOS ORTEGA39
2ISABEL LOPEZ CALZADA37
3JOSE ANTONIO MARTINEZ GOMEZ36
4PURIFICACIÓN MORENO GALEA36
5JAVIER DE LA IGLESIA CERVERA36
6DAVID SANCHA RAMIREZ36
7OSCAR MIRANDA LASHERAS35
8FERNANDO GARCIA MAYO33
9SANTIAGO MORALES PORTILLO33
10JORGE DOMINGUEZ JIMENEZ33
11MARIA DEL MAR MELERO REDONDO33
12LUTGARDO JIMENEZ GOMEZ32
13JUAN CARLOS GOMEZ NOMBELA32
14FCO. JAVIER CASADO HERRANZ32
15JUAN MARIA JIMENEZ ACEVEDO31
16JUAN GALLARDO VILA31
17JORGE NAVIO ABAD31
18CRISTIAN MONSERRAT NARANJO31
19RAUL ROLDAN ALMUNIA30
20JUAN CARLOS DE LUIS HERRERO30
21MANUEL SALAS SERNA30
22JAVIER SANCHEZ BALLESTEROS30
23JUAN PABLO CRESPO SANCHEZ28
24MIGUEL ANGEL HERRAIZ VALIENTE28
25ANGEL LUIS CUEVAS SACO27
26JUAN MANUEL PEREZ LOZANO27
27DAVID DIAZ HERNANDEZ25
28MILAGROS NOVILLO ORTEGA23
29JAVIER WASSMANN CEBRIAN22
30RAFAEL TOME JUNCIEL22
31MONTSERRAT SOLANAS NAVARRO22
32PEDRO HUERTAS PLATERO21
33JOSE ASENSIO ESTEVEZ20
34CARLOS WASSMANN19
35FRANCISCO MEDINA BONILLA18
36GUILLERMO GIL CANTALAPIEDRA12
37MIGUEL ANGEL MORALES PORTILLO6
38JAIME GARRIDO MARISCALNO PRESENTADO
39RAFAEL GONZALEZ GIL-GARCIANO PRESENTADO

Detalles

Fecha:
24 abril
Hora:
10:00 - 13:00
Precio:
30€
https://octopusgolf.es/event/circuito-de-octopus-golf-2a-prueba

Organizador

OCTOPUS GOLF
Correo electrónico:
torneos@octopusgolf.es
Ver la web Organizador

Local

CDM JUAN ANTONIO SAMARANCH
AVDA. JUAN PABLO II, 13
COLMENAR VIEJO, MADRID 28770 España
Teléfono:
91 138 14 36
Ver la web Local